12/04/2013

Австралиан Опен 2014 - Теннис


26 января 1788 года адмирал Королевского флота Артур Филипп высадился на берег в Сидней Коув, где теперь расположен город Сидней. Он поднял британский флаг и основал первую британскую колонию на побережье, которое в те времена называлось Новой Голландией.
Теперь этот день считается днем основания Австралии. В 2014 году празднование совпадет с финалом Открытого чемпионата Австралии - турнира "Большого шлема" теннисного сезона. 


Традиционно, Открытый Чемпионат по Теннису в Австралии (Австралиан Опен) проводится Международной федерацией тенниса (ITF) в январе — в этот раз с 13 по 26 января 2014 года на кортах Мельбурн-парка в австралийском городе Мельбурн.
В теннисном мире, Австралиан Опен пользуется большим уважением: здесь выступают сильнейшие. Сюда приезжают самые ярые, искушенные поклонники тенниса. И не только ради спортивного результата. Австралиан Опен стал спортивно-гламурным зрелищем со своими сенсациями и скандалами.
Кроме великолепного тенниса, поездка в Австралию может принести море позитивных эмоций. Ведь на этом далеком континенте можно испытать необыкновенное разнообразие природы и культуры. Остается только выбрать, что прильщает больше: джунгли и аборигены с крокодилами; виноградники южных земель и старо-английские деревушки или поездка на верблюдах в Красном сердце страны.
Чтобы вы ни заказали, как клиент Nonpareil Travel, нам под силу это осуществить. Дело в том, что у нас за плечами организация таких проектов, как лучшие билеты на теннисные туриниры, охота на собак динго, вертолетные экскурсии к красочным водопадам парка Какаду и масса других не менее увлекательных путешествий.

Если вы планируете поездку на Австралиан Опен, заказывать места и билеты, планировать свое путешествие, нужно уже сейчас. Как показал прошлый год, - это горячий сезон, особенно в силу того, что популярность Австралийского Чемпионата достигла своего апогея.

Обращайтесь к Екатерине Френч, bookings@nonpareiltravel.com

No comments:

Post a Comment